YD-2513-RA 理光UV平板喷绘机

信息详情
YD-2513-RA 理光UV平板喷绘机   9、可以可以根据生产需求自由选择单向和双向打印模式。
  10、YD2513-RA UV平板喷绘机采用理光G4喷头可以喷绘UV白色墨水或者UV透明光油达到客户的3D、浮雕、高亮等特殊效果需求。
    耗材成本:我们墨水批发价是500/1公升,1公升印100平方,算上*损耗10平方,还有90个平方500÷90=5.55555~~~~(一个平方成本);   涂层100/1公升,1公升喷30-45个平方,100÷30=3.3元/1平方;就得出下面的结果;   满印:5-6元/平米 (UV墨水) 满印:5-8元/平米 (UV墨水+白色墨水) 满印:5-11元/平米 (UV墨水+白墨+涂层) 【以上数据仅供参考,实际成本根据您图案的要求为准】 YD-2513-RA 理光UV平板喷绘机   标签: 喷绘机   喷绘机   深圳市理光平板喷绘机   深圳市理光平板喷绘机厂家

[喷绘机] 深圳市理光平板喷绘机厂家
YD-2513-RA 理光UV平板喷绘机
信息图片
广东广东YD-2513-RA 理光UV平板喷绘机
同类信息推荐
关于我们 | Copyright 2008 - 2025 追赶网. All Rights Reserved
备案号:黑B2-20070842 | 公安备案号:23010302000134 | 统一社会信用代码:91230103763186464H